Полезная мощьность на валу двигателя 90 кВт. Суммарные потери мощьности в двигателе 10 кВт Определить к. п. д двигателя.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:17
    0
    А полная = 90 + 10=100 кВт

    кпд=90/100=0.9 или 90%