Вертикально вверх брошен мяч с начальной скоростью 4.9 м/с. Чему равна его скорость через 0.5 с после начала движения? (с противлением воздух пренебреч

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:31
    0
    V1 = V0 - g * t = 4,9 - 9,8 * 0,5 = 0