Вертикально вверх брошен мяч массой 0.3 кг с начальной скоростью 4.9 м/с Чему равно его скорость через 0.5 после начала движения, и какова потенциальная энергия?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:17
    0
    По формуле v=v (начальное) - gt v (начальное) = 4,9 t=0.5 g=9.8 (всегда постоянно) Решение: v=4,9-9,8*0,5=0 Ответ: 0