Влажность воздуха в комнате объемом 180 м3 при температуре 20 С равна 60%. Какую массу воды необходимо выпарить или откачать из комнаты, чтобы при той же температуре влажность увеличилась до 80%

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:59
    0
    dV=V * (T2-T1) / T1 и А=10^5*70*16/280=400 кДж