Влажность воздуха в комнате объемом 180 м3 при 20 °С равна 60%. Какую массу воды необходимо выпарить или откачать из комнаты, чтобы при той же температуре влажность увеличилась до 80%?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:08
    0
    Dv=v * (T2-T1) / T1 и А=10^5*70*16/280=400 кДж