Сколько времени протекал по проводнику ток силой 250 ма если напряжение на концах проводника равна 15 В а работа совершенная током в проводнике состовляет 0,3 дж

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:13
    0
    A = U I t

    t = A / (U*I) = 0,3 / (15*0.250) = 0.08 c