За какое время на сопротивлении выделится 880 Дж тепла, если падение напряжения на нем 220 В, и сила тока 0.5 А?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:51
    0
    Q=UIt⇒t=Q / (IU)

    t=880 / (220*0.5) = 8c