амплитуда колебаний точки струны 1 мм, частота 1 кГц. какой путь пройдет точка за 0,2 с

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:10
    0
    s=1*2=2 мм длина одного колебания

    y=1000*0,2=200 количество колебаний за 0,2 секунды

    x=s*y=200*2=400 мм пройденный путь