Рассчитать потенциальную энергию пружины механизма при сжатии ее на 2 см силой 30 Н (Дано, решение)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:07
    0
    h = 2 см=0,02 м

    П=mgh=F*h=30 H * 0,02 м=0,6 Дж