Определите под каким напряжением находится лампочка если при перемещении заряда 10 Кл совершается работа 2200 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:50
    0
    A=IUt

    I=q/t⇒ q=It

    A=qU⇒ U=A/q=2200/10=220 В