Определить напряжение на участке цепи если при перемещении заряда 10 кл совершается работа 2200 дж

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:56
    0
    Дано q=10 Кл A=2200 Дж

    U=A/q=2200/10=220 В