трактор ДТ-75 М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м квадрат. Какое давление оказывает трактор на почву

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:35
    0
    P=F/s=mg/s

    P=6610*9,8/1,4=46270 (Па)