Найти силу взаимодействия двух точечных зарядов 2 нКл и 3 нКл, расположенных на расстоянии 20 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:00
    0
    F = k * q1*q2 / r^2 = 9*10^9 * 2*10^-9 * 3*10^-9 / 0.2^2=1.35*10-6 H