под действием какой силы выполняется работа 200 кДж на пути 0,8 км?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:58
    0
    Формула работы:

    A = FS

    где F - сила

    где S - путь (перемещение)

    F = A/S

    0.8 км = 800 м

    200 кДж = 200 000 Дж

    F = 200 000 Дж / 800 м = 250 Н

    ответ: F = 250 H
  2. 20 сентября, 07:11
    0
    200 кДж=200 000 Дж

    0.8 км=800 м

    F=A/s=200 000 Дж/800 м=250 Н.