Во время подъема в гору скорость санок изменилась от 12 м/с до 2 м/с за 4 с. С каким ускорением двигались санки?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:40
    0
    A = (V-Vo) / t

    a = (2-12) / 4=-2.5