переведите в соответствующих велечинах:

200 г=___кг

3 кг=___мг

40 мг=___г

50 кг=___г

30 м=___км

45 км=___м

34 мм=___см

160 дм=___м

45 мин=___с

5 ч=___с

180 с=___с

150 с=___мин

50 см в квадрате__м2

25 м2___мм2

400 км2=___м2

140 мм3=___см3

75 л=___м3

48 м3=___см3

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:37
    0
    200 г = 0,2 кг

    3 кг = 3000000 мг

    400 мг=0.04 г

    50 кг = 50000 г

    30 м=0.03 км

    45 км=45000 м

    34 мм=3,4 см

    160 дм=16 м

    45 мин=45*60=2700 с

    5 ч=5*3600 с=18000 с

    180 с=180

    150 с=150/60=2,5 мин

    50 см в кв=0,005 м в кв

    25 м в кв=25000000 мм в кв

    400 км в кв=400000000 м в кв

    140 мм куб=0,13 см куб

    75 л=75 дм куб=0,075 м куб

    48 м куб=48000000 см куб