Найдите величину тока в отдельных проводниках, если R1=3 Ом; R2=2 Ом. Напряжение между точками А и В равно 100 В.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:58
    0
    I=U/R1+R2

    I=100/3+2=20A