Определите массу пули, обладающей кинетической энергией К = 800 Дж при скорости движения v = 400 м/с. Решение:

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:22
    0
    K=m*V^2/2, m=2K/v^2.=1600/160000=0,01 кг=10 г