Найдите массу пули обладающей кинетической энергией 800 Дж при скорости400 метров в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:21
    0
    Eк=mU^2/2

    m=Eк * 2/U^2

    m=800*2/400^2=0,01 кг