Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. Начал тормозить с ускорением 4 м/с^2. Найти путь торможения.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:51
    0
    S = (V^2 - V0^2) / 2a = 20^2 / (2*4) = 50 (м/с)