Циклическая частота равна 120 рад/с. Определить период и частоту переменного тока.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:48
    0
    w цикическая частота и она равна w=2 п/Т = 2 п*v

    T=2 п/w=2*3,14/120=0,05c v=w/2 п=120/2*3,14=19,1 Гц