Какое количество теплоты поглощает при плавлении лед массой 5 кг, если начальная температура 0 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:38
    0
    Q = q * m = 335000 * 5 = 1,675 * 10^6 Дж = 1,675 МДж.