Найдите выталкивающую силу, действующую на воздушный шар объемом 200 см^3. Плотность воздуха 1,3 кг/м^3

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:41
    0
    формула F=pgV - где p - это плотность, V - это объем, а g-это скорость.

    F=1.3*10*200=2600