Груз на пружине, в течение 20 с совершил 10 полных колебаний. Определите период и частоту этих колебаний!

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:34
    0
    T=t/N=20:10=2c

    V=1/T=1/2=0,5 Гц