под действием силы 4 н тело движется с ускорением 80 cм/c в кубе. Какова масса тела?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:22
    0
    F=m*a

    m=F/a

    a=0.8 м/с²

    F=4 H

    m=4/0.8=5 кг