напишите фомулу выражающую связь центростримительного ускорения с угловой скоростью, а также с периодом и частотой обращения

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:33
    0
    Ап = (U^2) / R = (w^2) * R = (4pi^2) * (n^2) * R = ((4pi^2) R) / T^2