Дано. t = 10 мин = перевести в секунды. q = 300 кл. найти силу тока

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:12
    0
    Y=q/t. Y=300/600 = 0,5 A.

    10 мин.=600 сек.