самолёт пролетел расстояние со скоростью 720 км/ч. Он летел 10 секунд. Какое расстояние он пролетел?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:57
    0
    v=720 км/ч=200 м/с

    t=10 с

    s=?

    s=v*t

    s=200*10

    s=2000 м=2 км
  2. 11 мая, 01:09
    0
    Скорость в СИ 720 км/ч=200 м/с

    Расстояние S=v*t=200 м/с810 с=2000 м=2 км