Перевидите в СИ: 20 кГц = 13 мин. = 92 км/ч = 72 мм =

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:07
    0
    20 кГц = 20*10^3=20000 Гц (герц)

    13 мин. = 13*60=780 с (секунд)

    92 км/ч = 92000 м/3600 с=25,55 м/с (метров в секунду)

    72 мм = 72*10^-3=0,072 м (метра)
  2. 10 декабря, 13:25
    0
    20 кГц = 20000 Гц

    13 мин = 780 с

    92 км/ч = 25,5 м/с

    72 мм = 0,072 м