Площадь малого поршня гидравлического подъёмника s1=40 см квад какую силу надо приложить к малому поршню чтобы поднять груз 7 кH

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:06
    0
    Дано

    F2 = 7 кН

    s1 = 40 см2

    s2 = просто условие надо полностью записывать

    найти

    F1

    решение

    F1/s1 = F2/s2

    F1 = F2 * s1/s2 = 7 кН * 40 см2/s2 =

    ответ