мощность двигателя подъемника 8 кВт какой массы груз он может поднять на высоту 15 метров за 1 минуту

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:24
    0
    N=A/t=mgh/t

    m=Nt/gh=8000 Вт*60 с/9.8 м/с2*15 м=3200 кг