баржа получила пробоину площадью 400 см2 на глубине 2,5 м. С какой силой нужно заделывать эту пробоину в днище баржи?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:37
    0
    p=g*po*h

    p=10*1000*2.5=25000 Па

    F=p*s

    F=25000*0.04=1000