Гидравлический пресс

S2=3 дм2

S1=3 см2

h1=20 см

h2-?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:17
    0
    h1/h2=s2/s1

    3 дм2=300 см2

    h2=h1*s1/s2=20*3/300=0,2 см

    простите мой косяк это на сообщающие сосуды