Насос нагнетает масло в гидравлический пресс под давлением 30 кПа. С какой силой пресс сдавливает прессуемую деталь, если площадь поршня пресса 0,08 м2?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:23
    0
    P=F/S

    F=ps=30000*0.08=2400 Н