Камень брошен из окна второго этажа с высоты 4 м и падает на землю на расстоянии 3 м от стены дома. Чему равен модуль перемещения камня?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:09
    0
    по теореме пифагора S1=4 S2=3 S^2=16+9=25 S=5