Сколько часов и минут в - 1,3 ч - 2,75 ч

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:37
    0
    -1,3 ч = 1,3*60 мин = 78 мин = 1 ч и 18 мин

    -2,75 ч = 2,75*60 мин = 165 мин = 2 ч и 45 мин