Сопротивление одного из резисторов 2 Ом, а другого - 3 Ом. Их общее сопротивление больше 3 Ом. Как соединены резисторы - последовательно или параллельно?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:29
    0
    Последовательно, т. к Rобщее=R1+R2=2+3=5