Навстречу друг другу летят шарики из пластилина. Модули их импульсов равны соответственно 3 кг*м/с и 5 кг*м/с. Столкнувшись, шарики слипаются. Определите импульс слипшихся шариков.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:57
    0
    p1-p2=p12

    p12=5-3=2 кг*м/с импульс после взаимодействия