Каково водоизмещение судна если оно при средней площади сечения 1050 м в квадрате имеет глубину осадки 2 м, напишите формулу по которой вычисляли

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:35
    0
    водоизмещение судна - вес воды

    V=Sh

    V=1050*2=2100 м3

    P=Fa=pgv

    P=1000*10*2100=21000000H