4. Автомобиль за 10 минут прошел путь 12 км. С какой скоростью он двигался? Постройте графики скорости и пути.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:13
    0
    10 мин - 600 с

    12 км - 12 000 м

    скорость = 12000/60 = 20 м/с = 72 км/ч