1. Пуля, выпущенная вертикально вверх из автомата АК-47, имеет начальную скорость 900 м/с. определите максимальную высоту, на которую она поднимется. начальное положение пули принять равным нулю.

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:52
    0
    m*v^2/2=m*g*h

    v^2=g*h

    18000 м=h