Найти импульс и кинетическую энергию тела массой 2 кг двигающегося со скоростью 5 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:35
    0
    P=mU

    p=2*5=10 H

    E = (mU^2) / 2

    E = (2*25) / 2=25 H