Дано: P=800 Вт t=18000cек Найти: А

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:22
    0
    Только мощность не буквой T, а буквой N, на сколько я знаю, обозначается.

    А=N*T

    A=800*18000=14400000

    (Если я не перепутала еденицы СИ)
  2. 11 января, 05:35
    0
    P=A:t A=P*t

    A=800 вт*18000 сек=14 400 000 дж