В1. Заряд 10 - 7 Кл движущийся в вакууме со скоростью 600 м/с влетает перпендикулярно силовым линиям магнитного поля с индукцией 0,02 Тл. На заряд действует сила ...

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:21
    0
    Сила Лоренца

    Fл=10 - 7 * 600 * 1 * 0.02=12*10 в минус 6 степени