Каким может быть допустимое напряжение кирпичной кладки высотой 50 м? плотность кирпича принять 1800 кг / м3

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:17
    0
    сигма=F/s=mg/s=rVgh/V=rgh=1800 кг/м3*9.8 Н/кг*50 м=900 000 Н/м2=900 кН/м2