Орёл обладает потенциальной энергией П=4 кДж на высоте h=0,1 км. чему равна масса орла

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:31
    0
    П=mgh m=П/gh m=4000 дж/10*100 м=4 кг