4. Орел обладает потенциальной энергией / 7=4 кДж на высоте h = 0,1 км над поверхностью Земли. Чему равна масса орла?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:22
    0
    П=mgh

    отсюда m=П/gh=4000 / (10*100) = 4 кг