Какую работу надо совершить, чтобы выдуть мыльный пузырь радиусом 3 см, если поверхностное натяжение мыльного раствора 0,04 Н/м

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 03:51
    -1
    A=F*S

    3sm=0.03m

    A=0.03*0.04H/m=0.0012H
  2. 24 декабря, 04:19
    0
    A=F*S

    A=0.03*0.04H/m=0.0012H