2. Определите массу пули, если при скорости движения 600 м/с она обладает импульсом 6 кг*м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:14
    0
    p=mv

    m=p/v

    m=6/600=0.01 кг
  2. 10 января, 16:05
    0
    р (импульс) = m (масса) u (скорость)

    m=6/600=0,01 кг