шарик массой 3 г. упал с высоты 2 м. Найти его потенциальную энергию.

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:21
    0
    En = mgh

    En = 0.003*2 * 10 = 0.06
  2. 19 апреля, 19:28
    0
    En = mgh

    = 0.003*2 * 10 = 0.06